Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Коммерческие помещения

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

Выбрать

На карте
Объявлений: 217
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на улице ВторчерметаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 6
146офисное
65 700 руб./мес.
450 руб./м²
Аренда офиса на втором этаже складского комплекса.…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
60ПСН
офисное
66 000 руб./мес.
1 100 руб./м²
Офисный ремонт, приточно-вытяжная вентиляция, конд…
помещение под офис на улице Маршала КазаковаАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 3
47,2офисное
66 080 руб./мес.
1 400 руб./м²
Сдаю в аренду офис 47 м2 в здании БЦ . 1 кабинет.…
помещение под офис на Маршала Казакова ул, д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул, д.3
51офисное
66 300 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаю в аренду офис 51 м2 в административном здании…
помещение под офис на Героев пр., д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Героев пр., д.23
120,9офисное
66 495 руб./мес.
550 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Московский район. П…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
61офисное
67 100 руб./мес.
1 100 руб./м²
Светлый, просторный офис 61 м2. Офисный ремонт, пр…
помещение под офис на улице Героя ШапошниковаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Героя Шапошникова, д. 13
90офисное
67 500 руб./мес.
750 руб./м²
Сдается в аренду на длительный срок офисное помеще…
помещение под офис, торговую площадь на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 306
92офисное
торговое
68 000 руб./мес.
739 руб./м²
Номер объекта: 1632705. Предлагаем в аренду пом…
помещение под офис, недвижимость под автобизнес на Комсомольском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Комсомольское, д. 3Б
90,34офисное
автобизнес
68 400 руб./мес.
757 руб./м²
Номер объекта: 1631356. Сдается в аренду помещение…
помещение под офис на Ломоносова ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ломоносова ул, д. 9
82,1офисное
68 964 руб./мес.
840 руб./м²
Сдаю в аренду офис 82 м2 в административном здании…
помещение под офис на Костина ул, д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Костина ул, д.3
69,7офисное
69 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду офис 70 м2 на пл.Горького. Офис сост…
помещение под офис на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 7
100офисное
70 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам офисное помещение состоящее из 2 кабинетов 50…
помещение под офис на Сестер Рукавишниковых ул., д.24аАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Сестер Рукавишниковых ул., д.24а
122,2офисное
70 020 руб./мес.
573 руб./м²
Помещение в аренду. Нижний Новгород. Советский рай…
помещение под офис на Гагарина пр-кт, д.23ААренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Гагарина пр-кт, д.23А
108,5офисное
70 525 руб./мес.
650 руб./м²
Сдаю в аренду тихий офис 109 м2 на пр.Гагарина, не…
помещение под офис на Родионова ул., д.192/1Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул., д.192/1
78,5офисное
70 650 руб./мес.
900 руб./м²
Предлагается в аренду офисное помещение расположен…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
60,3офисное
72 336 руб./мес.
1 200 руб./м²
 Сдается светлый, готовый к работе офис площадью 6…
помещение под офис на Казанское ш, д. 6Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Казанское ш, д. 6
115,2офисное
72 576 руб./мес.
630 руб./м²
Аренда офиса, помещения свободногго назначения 115…
помещение под офис, торговую площадь на улице Владимира ЛузянинаАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ЖК Бекетов Парк
ул. Владимира Лузянина, д. 3
57,4офисное
торговое
74 000 руб./мес.
1 289 руб./м²
Номер объекта: 1636006. Предлагаем в аренду помеще…
помещение под офис на Яблоневая ул., д.28Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Яблоневая ул., д.28
95офисное
76 000 руб./мес.
800 руб./м²
Предлагается в аренду помещение. Нижний Новгород. …
помещение под офис на Родионова ул, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул, д.23
59,8офисное
76 544 руб./мес.
1 280 руб./м²
Сдам офис в бизнес-центре.Помещение состоящий из …
помещение под офис на Короленко ул., д.29Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Короленко ул., д.29
51,4офисное
77 100 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис, торговую площадь на улице Владимира ВысоцкогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
30офисное
торговое
78 000 руб./мес.
2 600 руб./м²
Номер объекта: 1630886. Представляем Вашему вниман…
помещение под офис на улице БекетоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Бекетова, д. 69
88офисное
80 000 руб./мес.
909 руб./м²
Сдается на длительный срок офисное помещение, площ…
помещение под офис на Восточный проезд, д.11Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Восточный проезд, д.11
190,4офисное
83 776 руб./мес.
440 руб./м²
Предлагается в аренду офис общей площадью 190.4 кв…
помещение под офис на Алексеевская ул. 13Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Алексеевская ул. 13
76,9офисное
84 590 руб./мес.
1 100 руб./м²
Сдается в аренду офисный блок на 3-ом этаже. Офис…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Варварской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40
71ПСН
офисное
85 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Номер объекта: 1632838. Сдается помещение 71кв.м. …
помещение под офис на Короленко ул., д.27Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Короленко ул., д.27
62,5офисное
87 500 руб./мес.
1 400 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Обухова ул. 15Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Обухова ул. 15
116,9офисное
87 675 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 116,9 м2 на ул. Обухова. 2 эта…
помещение под офис на Нижне-Волжская наб, д.16ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Нижне-Волжская наб, д.16А
104,7офисное
88 995 руб./мес.
850 руб./м²
Аренда офиса. Нижегородский район. Нижне-Волжская …
здание под офис на Порт-Артурской улицеАренда здания
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Порт-Артурская, д. 12
150офисное
89 999 руб./мес.
600 руб./м²
Код объекта: 1976746.Сдаю в аренду Новое, Теплое п…