Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Аренда особняка с парковкой
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

Выбрать

На карте
Объявлений: 216
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Куйбышева ул, д. 32Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Куйбышева ул, д. 32
690офисное
552 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда офисного блока 690 кв.м.. Планиpовкa свoбoд…
помещение под офис на Максима Горького ул , д. 218/22Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Максима Горького ул , д. 218/22
562офисное
562 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдaетcя многофункционaльнoe пoмещениe 562,6 кв.м. …
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице ПискуноваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 13
287,4ПСН
офисное
574 800 руб./мес.
2 000 руб./м²
Аренда офиса от собственника, без агентского возна…
помещение под офис на Ленина пр-кт, д. 93 к29Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт, д. 93 к29
1 150офисное
575 000 руб./мес.
500 руб./м²
Аренда помещения свободного назначения, 1150 кв.м.…
помещение под офис на Нижегородской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Нижегородская, д. 5
700офисное
650 000 руб./мес.
929 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: г. Ни…
помещение под офис, торговую площадь на площади Маршала ЖуковаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
микрорайон Щербинки 1
пл. Маршала Жукова, д. 7
900офисное
торговое
720 000 руб./мес.
800 руб./м²
Номер объекта: 1630591. Сдаются арендные площади в…
здание под офис на улице Новикова-ПрибояАренда здания
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 12А
1 511,2офисное
750 000 руб./мес.
496 руб./м²
Код объекта: 2118344.Аренда офиса в Нижнем Новгоро…
здание под офис, торговую площадь на улице ЛаринаАренда здания
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Ларина, д. 13Д
750офисное
торговое
750 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Код объекта: 1685662.Предлагаем в долгосрочную аре…
помещение под офис на улице Карла МарксаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 44б
600офисное
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Предлагаются в аренду офисные помещения в новом Би…
помещение под офис на улице Карла МарксаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 44Б
600офисное
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Аренда нежилого помещения. Месторасположение: г. Н…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6
600офисное
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Предлагается к аренде превосходный двухуровневый о…
помещение под офис на Марата ул, 27Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Марата ул, 27
600офисное
840 000 руб./мес.
1 400 руб./м²
Бизнес- центр на ул. Марата Предлагаем рассмотреть…
помещение под офис на Советская ул, д. 12Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 12
600офисное
900 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда торгово-офисной площади в торговом центре 6…
помещение под офис на Июльских Дней ул, д.26ААренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Июльских Дней ул, д.26А
750офисное
900 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Аренда отдельно стоящего здания 750 м2. под медеци…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
700офисное
900 000 руб./мес.
1 286 руб./м²
Предлагается к аренде превосходный двухуровневый о…
помещение под офис на Малой Ямской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к5
1 027,4офисное
900 002 руб./мес.
876 руб./м²
Аренда здания, Нижегородский район, первая линия. …
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ЛенинаАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776офисное
торговое
931 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
г.Нижний Новгород .,пр. Ленина 78. - торговое поме…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
778офисное
933 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Аренда технологичного офиса 778 кв. м на 100 рабоч…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
802,3офисное
962 760 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагаем в аренду современный офис/этаж 802,3 м2…
помещение под офис на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 85
1 000офисное
1 000 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Предлагается в аренду помещение общей площадью 100…
помещение под офис на Ленина пр-кт, д.78Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
775,6офисное
1 086 615 руб./мес.
1 401 руб./м²
Сдаю в аренду торговое помещение 776 м2 под магази…
здание под офис на улице ПискуноваАренда здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 4/22
845,2офисное
1 098 760 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаётся в аренду уникальное здание в самом сердце …
помещение под офис на Кулибина ул, д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Кулибина ул, д.3
1 001офисное
1 101 100 руб./мес.
1 100 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 1001 м2 под офис, клинику …
помещение под офис на Московское ш, д. 85Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское ш, д. 85
1 200офисное
1 200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Предлагаем в аренду офис. Московской район, Моско…
помещение под офис на улице БелинскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Белинского, д. 61
1 186офисное
1 304 600 руб./мес.
1 100 руб./м²
Аренда офисного помещения 1186 м2 расположенного н…
здание под офис на улице БекетоваАренда здания
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Бекетова, д. 13 к
1 539офисное
1 385 100 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаем весь пятый этаж, общ площадь 1539 метров. Ка…
помещение под офис на Московское ш.д. 117Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Московское ш.д. 117
1 420офисное
1 420 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещение свободного назна…
помещение под офис на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 117
1 421,6офисное
1 421 600 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда административного здания, 1421.6 м² Сдаёт…
помещение под офис на Героев пр-кт., д.23аАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Героев пр-кт., д.23а
1 300офисное
1 430 000 руб./мес.
1 100 руб./м²
Аренда офисов. Нижний Новгород. Московский район. …
помещение под офис на Нижне-Волжской набережнойАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 19
1 420офисное
1 500 000 руб./мес.
1 056 руб./м²
Объект:Нежилое помещение Месторасположение:Нижегор…