Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Аренда особняка с парковкой
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа загородного комплекса
Коммерческие помещения

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

Выбрать

На карте
Объявлений: 216
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис, недвижимость под салоны красоты на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 20А
70офисное
салоны красоты
90 000 руб./мес.
1 286 руб./м²
Номер объекта: 1639128. Сдается ВПЕРВЫЕ!!! Предла…
помещение под офис на Новикова-прибоя ул. 4к6Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Новикова-прибоя ул. 4к6
150офисное
90 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдаю в аренду офис 150 м2, на 2 этаже администрат…
помещение под офис на улице ВанееваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ванеева, д. 3
75офисное
90 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
помещение свободного назначения, под торговлю, под…
помещение под офис, торговую площадь на улице МининаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 3а
77,3офисное
торговое
90 000 руб./мес.
1 164 руб./м²
Центр города. Хороший трафик. Однообъемное помещен…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
112офисное
торговое
90 000 руб./мес.
804 руб./м²
Сдаю помещение в центре Автозаводском от собственн…
здание под офис, торговую площадь на Большой Покровской улицеАренда здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 48
103,4офисное
торговое
93 060 руб./мес.
900 руб./м²
Код объекта: 2055079.⚡️Ищете место для вашего бизн…
помещение под офис на Маршала Казакова ул. 5Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул. 5
113,5офисное
96 929 руб./мес.
854 руб./м²
Сдаю в аренду офис 113,5 м2 на втором этаже админи…
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
140офисное
98 000 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об…
помещение под офис на Варварская ул, д.6ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Варварская ул, д.6А
141офисное
98 700 руб./мес.
700 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое офисное помещение 141 м2 на …
помещение под офис на Правдинской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Правдинская, д. 12
198,4офисное
99 993 руб./мес.
504 руб./м²
Сдам офис. Нижний Новгород. Ленинский район. Улица…
помещение под офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45А
115офисное
100 000 руб./мес.
870 руб./м²
помещение свободного назначения под представительс…
помещение под офис на улице Максима ГорькогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
68,6офисное
102 900 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижегородский район, улица Максима Г…
помещение под офис на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 7
150офисное
105 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам офисное помещение состоящее из кабинетов 50м…
помещение под офис на Казанское ш, д. 6Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Казанское ш, д. 6
170офисное
107 100 руб./мес.
630 руб./м²
Аренда офиса, 170 кв.м., отдельный вход. В совреме…
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул. 5
129офисное
109 650 руб./мес.
850 руб./м²
Сдаю в аренду офис 129 м2 на втором этаже админист…
помещение под офис на улице БелинскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
78,5офисное
110 000 руб./мес.
1 401 руб./м²
Код объекта: 2111009.⚡️Сдаётся офисное помещение в…
помещение под офис на Литвинова ул, д.74Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Литвинова ул, д.74
139,7офисное
111 760 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю в аренду офис 140 м2 в р-не ул.Долгополова. …
помещение под офис на Советская ул. 18Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул. 18
121офисное
114 950 руб./мес.
950 руб./м²
Сдаю торгово - офисное помещение на ул. Советской…
помещение под офис на Советская ул. 18Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул. 18
121офисное
114 950 руб./мес.
950 руб./м²
Сдаю торгово - офисное помещение на ул. Советской…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45а
115ПСН
офисное
115 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Номер объекта: 1631213. Сдам в аренду помещение св…
помещение под офис на Кузбасская ул, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Кузбасская ул, д.1
178офисное
115 700 руб./мес.
650 руб./м²
Сдаю в аренду офисный блок 178 м2 на 2-м этаже 3-…
помещение под офис на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 1д
132офисное
118 800 руб./мес.
900 руб./м²
Общая площадь Торгово – офисного центра: 12 000 кв…
помещение под офис на Яблоневая ул, д. 28Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Яблоневая ул, д. 28
150офисное
120 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 2а
156офисное
124 800 руб./мес.
800 руб./м²
Предлагаем в аренду помещение в нежилом здании на …
помещение под офис на Порт-Артурской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Дачный
ул. Порт-Артурская, д. 12гм
157офисное
125 600 руб./мес.
800 руб./м²
Сдается на длительный срок полностью третий этаж в…
помещение под офис на Костина ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Костина ул, д. 9
85офисное
127 500 руб./мес.
1 500 руб./м²
Предлагается в аренду помещение под офис. Нижний Н…
помещение под офис на Свободы ул. 15Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Свободы ул. 15
137офисное
130 150 руб./мес.
950 руб./м²
Сдается в аренду офис 137 м2 на ул. Свободы. 3 эт…
помещение под офис на Родионова ул., д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул., д.23
102,5офисное
131 200 руб./мес.
1 280 руб./м²
Сдается офисный блок общей площадью 102,5 м. Состо…
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
88офисное
132 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду офис 88 м2 в р-не пл.Горького. Офис …
помещение под офис на Косогорная ул, д.20Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Косогорная ул, д.20
257,8офисное
141 790 руб./мес.
550 руб./м²
Аренда помещения 257, 8 м2 расположенного в цоколь…