Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа загородного комплекса
Коммерческие помещения

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

Выбрать

На карте
Объявлений: 215
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Волжской набережнойАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
236офисное
295 000 руб./мес.
1 250 руб./м²
Код объекта: 2103718.Срочно сдаётся в аренду офис …
помещение под офис на Советская ул, д. 12Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул, д. 12
304офисное
304 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 304 м2 на …
помещение под офис на Ковалихинской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 8
137,69офисное
309 802 руб./мес.
2 250 руб./м²
Сдается офисное помещение, в деловом центре города…
помещение под офис на Ковалихинской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 8
118,8офисное
310 000 руб./мес.
2 609 руб./м²
Аренда офиса в «ЦМТ», БЦ класса А Месторасположени…
помещение под офис на Республиканская ул, д.43/1Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
417офисное
312 750 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офисное помещение 417 м2 в Советском…
помещение под офис на Свободы ул.15Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Свободы ул.15
500офисное
315 000 руб./мес.
630 руб./м²
Сдается в аренду помещение 500 кв.м. на ул. Своб…
помещение под офис на Южное ш. 16Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Южное ш. 16
461офисное
322 700 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам в аренду офисный блок 461м2 на 2 этаже бизнес…
помещение под офис на площади Минина и ПожарскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Дом на Минина
пл. Минина и Пожарского, д. 4а
190офисное
330 000 руб./мес.
1 737 руб./м²
Устали от шума open-space и ищете статусное, солид…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
480офисное
торговое
360 000 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю помещение в Автозаводском универмаге на 3 эта…
помещение под офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 40
227офисное
363 200 руб./мес.
1 600 руб./м²
Сдается офисное помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под офис на Родионова ул., д.23аАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул., д.23а
530офисное
371 000 руб./мес.
700 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис, торговую площадь на Волжской набережнойАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
338офисное
торговое
371 800 руб./мес.
1 100 руб./м²
Аренда нежилого помещения г.Нижний Новгород Волжск…
помещение под офис на улице МининаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 8б
285,9офисное
375 000 руб./мес.
1 312 руб./м²
Аренда нежилого помещения. Месторасположение: Ниже…
помещение под офис на Ошарская ул., д.14Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Ошарская ул., д.14
257,8офисное
386 700 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Ошарская ул., д.14Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Ошарская ул., д.14
258,4офисное
387 600 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
500офисное
торговое
400 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю помещение в цоколе 500 кв.м в ТЦ Автозаводск…
здание под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на Аренда здания
Нижний Новгород
Сормовский район
617офисное
гостиничный бизнес
400 000 руб./мес.
648 руб./м²
В аренду отдельно стоящее здание со своей территор…
помещение под офис на Маршала Казакова ул, д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул, д.3
323офисное
419 900 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаю в аренду офис, полезная площадь которго 323 м…
помещение под офис на Салганской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Салганская, д. 10
427офисное
422 730 руб./мес.
990 руб./м²
Почему вам нужен именно этот офис? Вы экономите н…
помещение под офис на Сенной площадиАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
пл. Сенная, д. 6/49
252офисное
428 400 руб./мес.
1 700 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под офис на Варварская ул, д.6ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Варварская ул, д.6А
380офисное
456 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое помещение 380 м2 под офис на…
помещение под офис на улице Маршала ВороноваАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Маршала Воронова, д. 1а
510офисное
459 000 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаю офис 500 м2 в р-не Сормовского поворота. Уд…
помещение под офис на Салганская ул., д. 35аАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Салганская ул., д. 35а
460офисное
460 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдам офисное помещение в Советском районе с дизайн…
помещение под офис на улице УльяноваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 26/11
422офисное
464 530 руб./мес.
1 101 руб./м²
Сдается современный благоустроенный офис, располож…
помещение под офис на улице ПискуноваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 13
240офисное
480 000 руб./мес.
2 000 руб./м²
Сдаю офисное помещение. Месторасположение: Г. Нижн…
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
697,3офисное
498 569 руб./мес.
715 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое помещение- офисный блок 697 …
помещение под офис на Родионова ул, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул, д.23
397,8офисное
509 184 руб./мес.
1 280 руб./м²
Аренда помещения под офис, офис-склад на 1-ом этаж…
Нижний Новгород
Советский район
Салганская ул., д. 35а
510офисное
510 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдам офисное помещение в Советском районе с дизайн…