Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Коммерческие помещения
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа здания 1257,1 кв. м
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса

Продажа помещений в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 268
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Дворовой улицеПродажа помещения
Автозаводский район
ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
Информация о доме
106офисное
16 900 000 руб.
159 434 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение, идеал…
помещение под торговую площадь в 6-м микрорайонеПродажа помещения
Автозаводский район
6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 23
Информация о доме
535торговое
37 000 000 руб.
69 159 руб./м²
Продается интересное Торговое помещение в жилом кв…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице КультурыПродажа помещения
Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к1
Информация о доме
65,2ПСН
торговое
11 000 000 руб.
168 712 руб./м²
Продаю нежилое помещение на первом этаже жилого до…
помещение под офис на улице РодионоваПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
Информация о доме
69офисное
13 000 000 руб.
188 406 руб./м²
Пpодaётся пpecтижное офисноe помeщениe, для тex, к…
помещение под офис, торговую площадь на улице Космонавта КомароваПродажа помещения
Ленинский район
ул. Космонавта Комарова, д. 7
Информация о доме
58,2офисное
торговое
2 700 000 руб.
46 392 руб./м²
Номер объекта: 1896365. Предлагаем вашему вниманию…
помещение под офис на улице Маршала БаграмянаПродажа помещения
Советский район
ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 1
Информация о доме
244,8офисное
41 650 000 руб.
170 139 руб./м²
Продажа нежилого помещения. Месторасположение:Ниже…
помещение под торговую площадь на улице БелинскогоПродажа помещения
Советский район
ул. Белинского, д. 83
Информация о доме
58,7торговое
17 600 000 руб.
299 830 руб./м²
Продажа нежилого помещения. Месторасположение: г. …
помещение под офис на улице ГенкинойПродажа помещения
Советский район
ул. Генкиной, д. 24/9
Информация о доме
56,4офисное
9 500 000 руб.
168 440 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Местоположение: Нижегоро…
помещение под помещение свободного назначения на улице ДобролюбоваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Добролюбова, д. 6А
Информация о доме
260ПСН
20 000 000 руб.
76 923 руб./м²
Продается офисное помещение   260 кв.м в тихом, ую…
помещение под коммерческую недвижимость на Совнаркомовской улицеПродажа помещения
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 36
Информация о доме
88,4другое
14 700 000 руб.
166 290 руб./м²
Объявление о реализации размещено на сайте залогов…
помещение под офис, торговую площадь на Совнаркомовской улицеПродажа помещения
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 32
Информация о доме
68,1офисное
торговое
10 300 000 руб.
151 248 руб./м²
Номер объекта: 1844502. В продаже нежилое помещени…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на 2-й Дорожной улицеПродажа помещения
Новинский сельсовет
ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 22
Информация о доме
50,6ПСН
торговое
5 000 000 руб.
98 814 руб./м²
Номер объекта: 1735258. В продаже коммерческое пом…
помещение под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на улице ПолитбойцовПродажа помещения
Автозаводский район
Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 16
Информация о доме
110офисное
гостиничный бизнес
10 500 000 руб.
95 455 руб./м²
Номер объекта: 1705076. Продается нежилое помещени…
помещение под офис, торговую площадь на Ярославской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Ярославская, д. 2
Информация о доме
65,2офисное
торговое
10 300 000 руб.
157 975 руб./м²
Номер объекта: 1695906. ▎Престижное помещение в це…
помещение под офис, торговую площадь на улице Сергея АкимоваПродажа помещения
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 51
Информация о доме
95,9офисное
торговое
12 999 999 руб.
135 558 руб./м²
Номер объекта: 1642258. Канавинский район. ул. Сер…
помещение под офис на улице Старых ПроизводственниковПродажа помещения
Автозаводский район
ул. Старых Производственников, д. 9
Информация о доме
21офисное
2 500 000 руб.
119 048 руб./м²
Продаю нежилое помещение находящееся на первом эта…
помещение под торговую площадь на улице Сергея ЕсенинаПродажа помещения
Канавинский район
3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 48
Информация о доме
117торговое
17 980 000 руб.
153 675 руб./м²
Продаю нежилое помещение, подходит под любой вид д…
помещение под помещение свободного назначения на улице Героя БезруковаПродажа помещения
Московский район
ул. Героя Безрукова, д. 1
Информация о доме
49,8ПСН
6 300 000 руб.
126 506 руб./м²
Код объекта: 1956472.🔹Универсальное помещение Моск…
помещение под помещение свободного назначения на улице КащенкоПродажа помещения
Приокский район
ул. Кащенко, д. 6Г
539ПСН
50 000 000 руб.
92 764 руб./м²
Предлагаем к продаже помещения свободного назначен…
помещение под торговую площадь на Московском шоссеПродажа помещения
Канавинский район
ш. Московское, д. 310
Информация о доме
76,6торговое
6 900 000 руб.
90 078 руб./м²
Арт. 128714276 СРОЧНО!!! Продается помещение с выс…
помещение под помещение свободного назначения, недвижимость под салоны красоты на улице ЭнгельсаПродажа помещения
Сормовский район
ул. Энгельса, д. 1
Информация о доме
39,4ПСН
салоны красоты
3 000 000 руб.
76 142 руб./м²
Номер объекта: 1895088. Центр Сормовского района, …
помещение под торговую площадь, недвижимость под салоны красоты на проспекте КораблестроителейПродажа помещения
Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 6
Информация о доме
49торговое
салоны красоты
10 500 000 руб.
214 286 руб./м²
Номер объекта: 1871817. Продам нежилое помещение ,…
помещение под офис, недвижимость под образовательные учреждения на Грузинской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
Информация о доме
15,2офисное
образовательное учреждение
2 350 000 руб.
154 605 руб./м²
Номер объекта: 1853759. Продаю нежилое помещение с…
помещение под офис, недвижимость под салоны красоты на улице БекетоваПродажа помещения
Советский район
ул. Бекетова, д. 34
Информация о доме
41офисное
салоны красоты
15 000 000 руб.
365 854 руб./м²
Номер объекта: 1860848. Продаётся нежилое помещени…
помещение под офис, торговую площадь на улице ЛесковаПродажа помещения
Автозаводский район
ул. Лескова, д. 29
Информация о доме
64офисное
торговое
9 500 000 руб.
148 438 руб./м²
Номер объекта: 1779266. Продам помещение, Автозаво…
помещение под офис, торговую площадь на Нижне-Волжской набережнойПродажа помещения
Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 16
130офисное
торговое
35 000 000 руб.
269 231 руб./м²
Номер объекта: 1642247. Нижегородский район, Нижне…
Канавинский район
ш. Московское, д. 142
Информация о доме
2 068торговое
170 000 000 руб.
82 205 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под помещение свободного назначения на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Ленинский район
микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 14
Информация о доме
78ПСН
4 000 000 руб.
51 282 руб./м²
Код объекта: 2154030.Продаётся коммерческий объект…
помещение под помещение свободного назначения на Яблоневой улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 14А
Информация о доме
111ПСН
5 300 000 руб.
47 748 руб./м²
Код объекта: 1869159.Срочно продаётся коммерческое…
помещение под офис, торговую площадь на Деловой улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
600офисное
торговое
25 000 000 руб.
41 667 руб./м²
Номер объекта: 1801372. Офисные помещенияАдрес: г.…
помещение под торговую площадь, недвижимость под салоны красоты на Южном шоссеПродажа помещения
Автозаводский район
6-й микрорайон
ш. Южное, д. 38А
Информация о доме
31,9торговое
салоны красоты
6 000 000 руб.
188 088 руб./м²
Номер объекта: 1867214. Уважаемые покупатели, в пр…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице Карла МарксаПродажа помещения
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 20
Информация о доме
123ПСН
торговое
23 000 000 руб.
186 992 руб./м²
Номер объекта: 1636530. Продаю в Канавинском район…
помещение под офис на улице Максима ГорькогоПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Пражский Квартал
ул. Максима Горького, д. 262
52,6офисное
14 000 000 руб.
266 160 руб./м²
Номер объекта: 1632943. Отличная инвестиция! Прода…
помещение под офис, недвижимость под общепит на Ильинской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 96
40офисное
общепит
9 000 000 руб.
225 000 руб./м²
Номер объекта: 1634948. У Вас есть отличная возмож…
помещение под офис, недвижимость под общепит на Нижне-Волжской набережнойПродажа помещения
Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 20а
202офисное
общепит
34 900 000 руб.
172 772 руб./м²
Номер объекта: 1791850. Продам помещение, Нижегоро…
помещение под помещение свободного назначения на улице РодионоваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
147,9ПСН
12 500 000 руб.
84 517 руб./м²
Номер объекта: 1893334. Нижегородский район, ул Ро…
помещение под помещение свободного назначения на Гордеевской улицеПродажа помещения
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 59
Информация о доме
71ПСН
4 200 000 руб.
59 155 руб./м²
Код объекта: 2173854.Единственное предложение по к…
помещение под офис на улице ПискуноваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 37
Информация о доме
128,2офисное
11 700 000 руб.
91 264 руб./м²
Продаётся помещение в самом центре Нижнего Новгоро…
помещение под офис, торговую площадь на Ижорской улицеПродажа помещения
Советский район
ул. Ижорская, д. 18
Информация о доме
129,2офисное
торговое
24 500 000 руб.
189 628 руб./м²
Номер объекта: 1878122. В продаже коммерческое пом…
помещение под офис, торговую площадь на улице ДьяконоваПродажа помещения
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 30
Информация о доме
61,4офисное
торговое
9 990 000 руб.
162 704 руб./м²
Номер объекта: 1879341. Продаётся помещение cвoбoд…
помещение под помещение свободного назначения на Медицинской улицеПродажа помещения
Советский район
ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к3
Информация о доме
98ПСН
23 500 000 руб.
239 796 руб./м²
Номер объекта: 1844053. продаётся помещение в жк С…
помещение под торговую площадь, производственную площадь на Бутырской улицеПродажа помещения
Сормовский район
ул. Бутырская, д. 22
203,7торговое
производственное
16 296 000 руб.
80 000 руб./м²
Номер объекта: 1833884. Помещение 203,7 кв.м. Сорм…
помещение под офис, торговую площадь на улице РодионоваПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202
Информация о доме
63,4офисное
торговое
12 680 000 руб.
200 000 руб./м²
Номер объекта: 1830968. Коммерческое помещение в Ж…
помещение под офис, недвижимость под образовательные учреждения на улице БекетоваПродажа помещения
Советский район
Лапшиха
ул. Бекетова, д. 68
Информация о доме
42,8офисное
образовательное учреждение
8 100 000 руб.
189 252 руб./м²
Номер объекта: 1824447. Одно из лучших вариантов н…
помещение под офис, торговую площадь на улице ВеденяпинаПродажа помещения
Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 8а
151офисное
торговое
16 500 000 руб.
109 272 руб./м²
Номер объекта: 1830901. Помещение 151м2 на 3м этаж…
помещение под помещение свободного назначения на Московском шоссеПродажа помещения
Канавинский район
ш. Московское, д. 288
Информация о доме
60,9ПСН
10 500 000 руб.
172 414 руб./м²
Номер объекта: 1814832. Продается нежилое помещени…
помещение под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на Большой Покровской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 15б
151,4офисное
гостиничный бизнес
35 000 000 руб.
231 176 руб./м²
Номер объекта: 1809908. ул Большая Покровская, Ниж…
Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 15б
295,7офисное
гостиничный бизнес
63 000 000 руб.
213 054 руб./м²
Номер объекта: 1809874. Нижегородский райн, ул Бол…
помещение под офис, торговую площадь на улице НевзоровыхПродажа помещения
Советский район
ул. Невзоровых, д. 49
Информация о доме
246офисное
торговое
62 000 000 руб.
252 033 руб./м²
Номер объекта: 1814540. В продаже коммерческое пом…
помещение под торговую площадь на улице ДружаеваПродажа помещения
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 26
Информация о доме
165,1торговое
40 000 000 руб.
242 277 руб./м²
Номер объекта: 1805216. Продаю торговую площадь, (…