Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

Объявлений: 127
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 10 соток Ясная улица село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Ясная улица
10
1 300 000 руб.
130 000 руб./сот.
Номер объекта: 1629518. - Продаю ровный …
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Ясная улица
10
1 350 000 руб.
135 000 руб./сот.
Номер объекта: 1629405. Продаю земельный участок в…
земельный участок 8,16 сотки деревня АфанасьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
деревня Афанасьево
8,16
300 000 руб.
36 764 руб./сот.
Номер объекта: 1632242. Продам размежеванные земел…
земельный участок 102 сотки - деревня КожевенноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Кожевенное
-
102
5 000 000 руб.
49 019 руб./сот.
Номер объекта: 1629009. земельный участок 10 102 с…
земельный участок 10 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
10
900 000 руб.
90 000 руб./сот.
Номер объекта: 1612599. Продаю земельный участок 1…
земельный участок 6,83 сотки улица Героев деревня ПрудыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Пруды
ул. Героев
6,83
850 000 руб.
124 450 руб./сот.
Номер объекта: 1630729. Продажа земельного участк…
земельный участок 40,06 сотки Русь тер СнТ РусьУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СнТ Русь
Русь тер
40,06
1 000 000 руб.
24 962 руб./сот.
Номер объекта: 1633339. Пpодаётся учаcтoк 40,5 cот…
земельный участок 12,29 сотки без имени СНТ СтроительУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Строитель
без имени
12,29
1 000 000 руб.
81 366 руб./сот.
Номер объекта: 1858818. Продается земельный участо…
земельный участок 1,4 сотки СНТ СНТ Березка-1Участок под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Березка-1
СНТ
1,4
500 000 руб.
357 142 руб./сот.
Продаю садовый участок в СНТ "Берёзка-1"…
земельный участок 5 соток Ул. Гурова деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Ул. Гурова
5
1 400 000 руб.
280 000 руб./сот.
Предлагаю к продаже земельный участок в деревне Шу…
земельный участок 8 соток Михаила Солянинова деревня КаликиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Каликино
Михаила Солянинова
8
700 000 руб.
87 500 руб./сот.
В продаже земельный участок категории индивидуальн…
земельный участок 9 соток Вишневая село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
Вишневая
9
500 000 руб.
55 555 руб./сот.
Продам земельный участок, расположенный в самом уд…
земельный участок 18 соток Грушовая село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
Грушовая
18
900 000 руб.
50 000 руб./сот.
Продам земельный участок, расположенный в самом уд…
земельный участок 11,1 сотки Юбилейная улица посёлок БуревестникУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Буревестник
ул. Юбилейная
11,1
1 900 000 руб.
171 171 руб./сот.
Продается земельный участок в п. Буревестник Богор…
земельный участок 31,8 сотки Тепличная улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
ул. Тепличная
31,8
2 100 000 руб.
66 037 руб./сот.
Номер объекта: 1866948. Продаётся отличный зем…
земельный участок 5,4 сотки Запрудная улица село УбежицыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Убежицы
ул. Запрудная
5,4
1 200 000 руб.
222 222 руб./сот.
Номер объекта: 1844563. Продаётся земельный участо…
земельный участок 15 соток Радужная улица деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
Радужная улица
15
1 250 000 руб.
83 333 руб./сот.
Номер объекта: 1638374. Продаю участок шириной 30 …
земельный участок 14,7 сотки Юбилейная улица сельский посёлок БуревестникУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
сельский посёлок Буревестник
Юбилейная улица
14,7
2 300 000 руб.
156 462 руб./сот.
Код объекта: 2066184.Продается земельный участок 1…
земельный участок 8 соток деревня КилелейУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Килелей
8
370 000 руб.
46 250 руб./сот.
Код объекта: 1670031.Уникальное предложение для те…
земельный участок 12 соток деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)Участок под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)
12
500 000 руб.
41 666 руб./сот.
Код объекта: 1626729.Продаётся земельный ровный зе…
земельный участок 10 соток Дорожная улица деревня ШварихаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Швариха
Дорожная улица
10
560 000 руб.
56 000 руб./сот.
Номер объекта: 1644584. Продажа земельного уч…
земельный участок 21 сотка Дорожная улица деревня ШварихаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Швариха
Дорожная улица
21
770 000 руб.
36 666 руб./сот.
Номер объекта: 1644589. Продажа земельного участка…
земельный участок 6,72 сотки Без имени улица СНТ СтроительУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Строитель
Без имени улица
6,72
450 000 руб.
66 964 руб./сот.
Номер объекта: 1785820. Продается земельный участо…
земельный участок 6,15 сотки без улицы СНТ СтроительУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Строитель
без улицы
6,15
450 000 руб.
73 170 руб./сот.
Номер объекта: 1785746. Продается земельный участо…
земельный участок 18,25 сотки Видная улица коттеджный посёлок СнегириУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
коттеджный посёлок Снегири
Видная улица
18,25
2 400 000 руб.
131 506 руб./сот.
Код объекта: 1517816.Продаётся земельный участок И…
земельный участок 10 соток Новая улица деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
ул. Новая
10
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
Предлагаю к продаже земельный участок 10 соток, ра…
земельный участок 9 соток Гурова 33 деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Гурова 33
9
1 700 000 руб.
188 888 руб./сот.
Шумилово!Пригород Н.Новгорода!Отличный вариант для…
земельный участок 8 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
8
500 000 руб.
62 500 руб./сот.
Код объекта: 1806503.В продаже ровный, чистый земе…
земельный участок 15 соток улица Ветеранов село НагавициноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Нагавицино
ул. Ветеранов
15
500 000 руб.
33 333 руб./сот.
Код объекта: 1215441.Продается участок 15 соток, в…
земельный участок 10 соток Южная улица город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
ул. Южная
10
2 400 000 руб.
240 000 руб./сот.
Номер объекта: 1790016. Продается недостроенный ка…