Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

Объявлений: 127
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 12 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
12
700 000 руб.
58 333 руб./сот.
Код объекта: 1633759.уникальное предложение! Прият…
земельный участок 20 соток Васильковая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
ул. Васильковая
20
1 500 000 руб.
75 000 руб./сот.
Номер объекта: 1714422. Продаётся отличный уча…
земельный участок 9 соток Железнодорожная улица деревня КарповоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Карпово
ул. Железнодорожная
9
550 000 руб.
61 111 руб./сот.
Ваш участок мечты -   площадью 9 соток для жизни и…
земельный участок 13,5 сотки Советская улица деревня ДемидовоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Демидово
ул. Советская
13,5
2 000 000 руб.
148 148 руб./сот.
Продается участок в районе г. Богородск(между улиц…
земельный участок 15 соток Новая Жизнь улица деревня Малое БедриноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Малое Бедрино
Новая Жизнь улица
15
730 000 руб.
48 666 руб./сот.
Номер объекта: 1826338. Продаю учaстoк 15 coток в …
земельный участок 29 соток Центральная улица село ДоскиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Доскино
ул. Центральная
29
3 500 000 руб.
120 689 руб./сот.
Номер объекта: 1636435. Продается земельный участо…
земельный участок 9,95 сотки Солнечная улица ДП Чешские Сады (деревня Непецино) терУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер
Солнечная улица
9,95
300 000 руб.
30 150 руб./сот.
Номер объекта: 1839845. Здравствуйте!Предлагаем ра…
земельный участок 9 соток улица Большое Куликово деревня КуликовоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Куликово
ул. Большое Куликово
9
500 000 руб.
55 555 руб./сот.
Код объекта: 1215438.Продается участок 9 соток, в …
земельный участок 8 соток посёлок БуревестникУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Буревестник
8
600 000 руб.
75 000 руб./сот.
Продаю земельный участок 7,92 сотки Богородский ра…
земельный участок 9,1 сотки Видное деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Видное
9,1
1 200 000 руб.
131 868 руб./сот.
В продаже земельный участок в Богородском районе, …
земельный участок 12 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
12
600 000 руб.
50 000 руб./сот.
Код объекта: 1806499.Продам земельный участок Асфа…
земельный участок 7 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
7
480 000 руб.
68 571 руб./сот.
Код объекта: 1806247.В продаже земельный участок. …
земельный участок 10 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
10
450 000 руб.
45 000 руб./сот.
Код объекта: 1640679.Продаётся участок. Ровный с г…
земельный участок 1 000 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
1 000
1 650 000 руб.
1 650 руб./сот.
Код объекта: 1640545.Продам большой массив участко…
земельный участок 12 соток Колхозная улица деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)Участок под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)
Колхозная улица
12
450 000 руб.
37 500 руб./сот.
Код объекта: 1633529.В продаже ровный земельный уч…
земельный участок 29,4 сотки село АлешковоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Алешково
29,4
500 000 руб.
17 006 руб./сот.
Участок расположен недалеко от деревни Хабарское, …
земельный участок 14,5 сотки село АлешковоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Алешково
14,5
200 000 руб.
13 793 руб./сот.
Участок расположен недалеко от деревни Хабарское, …
земельный участок 944 сотки деревня ПантелеевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Пантелеево
944
850 000 руб.
900 руб./сот.
Продается участок 9,4 Га в Богородском районе д. П…
земельный участок 7,6 сотки деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
7,6
912 000 руб.
120 000 руб./сот.
Участки ИЖС в д. Шумилово без подряда и без ежемес…
земельный участок 17 соток деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
17
2 969 000 руб.
174 647 руб./сот.
Обретите гармонию за городом, не жертвуя удобством…
земельный участок 12,3 сотки Радужная улица деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Радужная улица
12,3
984 000 руб.
80 000 руб./сот.
🔹 Расчищены от растительности 🔹 Газ 🔹 Электричес…
земельный участок 6,6 сотки Садовая деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Садовая
6,6
990 000 руб.
150 000 руб./сот.
🌿 Земельные участки на Садовой — для тех, кто цени…
земельный участок 32 сотки Отрадное деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
Отрадное
32
4 500 000 руб.
140 625 руб./сот.
Эксклюзивное предложение! Поcлeдние 3 учacтка у л…
земельный участок 10,8 сотки Ягодная село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Ягодная
10,8
2 687 000 руб.
248 796 руб./сот.
🔹 Доcтупны нeoбxoдимыe коммуникации: газ, электрич…
земельный участок 10 соток деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
10
3 400 000 руб.
340 000 руб./сот.
Поcлeдний зeмeльный учаcток от застрoйщика в зaсел…
земельный участок 130 соток деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
130
9 900 000 руб.
76 153 руб./сот.
🔹 Газ и электpичecтво на границе 🔹 Дорoга c тверды…
земельный участок 10 соток Жемчужная улица коттеджный посёлок ЛандышиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
коттеджный посёлок Ландыши
Жемчужная улица
10
699 999 руб.
69 999 руб./сот.
Код объекта: 1297243.Уникальное предложение для те…
земельный участок 9,5 сотки деревня КилелейУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Килелей
9,5
1 200 000 руб.
126 315 руб./сот.
Отличное местоположение для дачи и постоянного про…
земельный участок 90 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
90
2 000 000 руб.
22 222 руб./сот.
Код объекта: 1640698.Продам 90 соток ровной земли.…
земельный участок 11,5 сотки Свободы, участок 15 деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
Свободы, участок 15
11,5
517 050 руб.
44 960 руб./сот.
Продаю земельный участок около озера и леса, 11,49…