Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

Объявлений: 127
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 15,09 сотки Новая улица деревня КожевенноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Кожевенное
ул. Новая
15,09
2 000 000 руб.
132 538 руб./сот.
Номер объекта: 1866720. Продается участок площадью…
земельный участок 9,7 сотки Приозёрная улица село АфанасьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Афанасьево
ул. Приозёрная
9,7
350 000 руб.
36 082 руб./сот.
Код объекта: 2158500.Продается земельный участок в…
земельный участок 17 соток село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
17
850 000 руб.
50 000 руб./сот.
Код объекта: 309012.Продаю земельный участок в по…
земельный участок 11 соток Цветочная улица село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Цветочная улица
11
2 050 000 руб.
186 363 руб./сот.
Номер объекта: 1630954. Предлагаем вашему вниманию…
земельный участок 12 соток Радужная улица деревня ЗаозерьеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Заозерье
ул. Радужная
12
650 000 руб.
54 166 руб./сот.
Номер объекта: 1630953. В продаже участок 12 сот. …
земельный участок 9,96 сотки Дорожная улица деревня ВыболовоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Выболово
ул. Дорожная
9,96
650 000 руб.
65 261 руб./сот.
Номер объекта: 1845938. Продается участок в деревн…
земельный участок 12 соток ул Ларина деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
ул Ларина
12
1 800 000 руб.
150 000 руб./сот.
Номер объекта: 1862118. Продается шикарный уч…
земельный участок 15 соток Новая деревня СавеловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Савелово
Новая
15
530 000 руб.
35 333 руб./сот.
Продаю земельный участок под ИЖС более 15 соток в …
земельный участок 6 соток улица Родионова деревня ПесочноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Песочное
ул. Родионова
6
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
Продается земельный участок в деревне Песочное ули…
земельный участок 17 соток Заречная улица деревня СохтанкаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Сохтанка
ул. Заречная
17
500 000 руб.
29 411 руб./сот.
Прoдается прекрасный земельный учaсток в уютнoм ме…
земельный участок 432 сотки Северо-восточный массив посёлок БуревестникУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Буревестник
Северо-восточный массив
432
1 300 000 руб.
3 009 руб./сот.
Продаётся земельный участок площадью 4,32 сотки в …
земельный участок 25 соток Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
Луговая улица
25
1 300 000 руб.
52 000 руб./сот.
Код объекта: 1856229.В продаже земельный участок 2…
земельный участок 10 соток - деревня КожевенноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Кожевенное
-
10
600 000 руб.
60 000 руб./сот.
Номер объекта: 1814292. Продаётся земельный у…
земельный участок 8 соток СНТ Ягодное город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
СНТ Ягодное
8
1 150 000 руб.
143 750 руб./сот.
Уважаемые                  Покупатели!!! Продаетс…
земельный участок 178 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
178
11 700 000 руб.
65 730 руб./сот.
Код объекта: 1354505.Представляем вашему вниманию …
земельный участок 10 соток молодежная ул,54 деревня СавеловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Савелово
молодежная ул,54
10
600 000 руб.
60 000 руб./сот.
Предлагаем рассмотреть покупку 10 соток земли для …
земельный участок 10 соток посёлок МирныйУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Мирный
10
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
Участок номер - 226 Удивителтно живописное и очень…
земельный участок 10 соток Горная улица село АфанасьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Афанасьево
ул. Горная
10
299 000 руб.
29 900 руб./сот.
Продаю 10 соток в небрендированном Коттеджном посе…
земельный участок 15 соток ивановская село ИвановскоеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ивановское
ивановская
15
270 000 руб.
18 000 руб./сот.
Участок находится в экологически благоприятной зон…
Богородский муниципальный округ
пос. Мирный
10
700 000 руб.
70 000 руб./сот.
  в 17 км от г.Н.Новгорoд Участок рacпoлoжeн в экo…
Богородский муниципальный округ
пос. Мирный
10
848 000 руб.
84 800 руб./сот.
Продаётся земельный участок. Локация:   Богородск…
земельный участок 10 соток Богородская улица город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
ул. Богородская
10
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
Ровный правильной формы земельный участок под стро…
земельный участок 11 соток деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
11
2 700 000 руб.
245 454 руб./сот.
Предлагаем приобрести шикарный   земельный участок…
земельный участок 12 соток ул.Рябиновая деревня ПодъяблонноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Подъяблонное
ул.Рябиновая
12
350 000 руб.
29 166 руб./сот.
В продаже земельный участок ИЖС 12 соток в КП Лето…
земельный участок 8,4 сотки 11-я комфортная деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
11-я комфортная
8,4
2 650 000 руб.
315 476 руб./сот.
Котеджный поселок в ЖК СВОЙ КОМФОРТ Бурцево - прод…
земельный участок 25 соток дер.Лакша село ЛакшаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Лакша
дер.Лакша
25
500 000 руб.
20 000 руб./сот.
Продается земельный участок   25 соток в Богородск…
земельный участок 20 соток Семена Захарова село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
Семена Захарова
20
290 000 руб.
14 500 руб./сот.
  В коттеджном поселке Заветные истоки, словно сот…
земельный участок 20 соток Майоровская посёлок МайоровкаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Майоровка
Майоровская
20
750 000 руб.
37 500 руб./сот.
  Продается земельный участок, 20 соток Адрес: Ни…
земельный участок 14 соток Пригородная улица деревня ВысоковоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Высоково
ул. Пригородная
14
1 486 000 руб.
106 142 руб./сот.
Продается ровный  участок ,14 соток в деревне Высо…
земельный участок 47,7 сотки Яблочная село ДуденевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
Яблочная
47,7
3 000 000 руб.
62 893 руб./сот.
Продам ровный земельный участок площадью 4769 кв.м…