Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
0,37 га под гостиницу три звезды
Исторический особняк на Минина
Продажа здания 1257,1 кв. м
Продажа загородного комплекса

Аренда помещений в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 487
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис, торговую площадь на улице Владимира ВысоцкогоАренда помещения
Нижегородский район
ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
Информация о доме
30офисное
торговое
78 000 руб./мес.
2 600 руб./м²
Номер объекта: 1630886. Представляем Вашему вниман…
помещение под офис, торговую площадь на площади Маршала ЖуковаАренда помещения
Приокский район
микрорайон Щербинки 1
пл. Маршала Жукова, д. 7
900офисное
торговое
720 000 руб./мес.
800 руб./м²
Номер объекта: 1630591. Сдаются арендные площади в…
помещение под офис на улице БринскогоАренда помещения
Нижегородский район
3-й микрорайон
ул. Бринского, д. 1 к1
Информация о доме
8офисное
10 000 руб./мес.
1 250 руб./м²
Номер объекта: 542308. город Нижний Новгород улица…
помещение под офис на Мещерском бульвареАренда помещения
Канавинский район
2-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 5
Информация о доме
20офисное
20 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаются 2 кабинета в комфортном офисе 120 кв.м. Ар…
помещение под помещение свободного назначения на улице Адмирала ВасюнинаАренда помещения
Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
21ПСН
18 020 руб./мес.
858 руб./м²
Сдаю помещение на 1 этаже административного центра…
помещение под помещение свободного назначения на Гордеевской улицеАренда помещения
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 97А
110ПСН
79 200 руб./мес.
720 руб./м²
Код объекта: 2140983.Сдается в аренду коммерческое…
помещение под склад на улице ВторчерметаАренда помещения
Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 1/6
734,9складское
257 215 руб./мес.
350 руб./м²
Код объекта: 2122851.Представляем вашему вниманию …
помещение под офис на улице БелинскогоАренда помещения
Нижегородский район
ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
Информация о доме
78,5офисное
110 000 руб./мес.
1 401 руб./м²
Код объекта: 2111009.⚡️Сдаётся офисное помещение в…
помещение под помещение свободного назначения на улице БелинскогоАренда помещения
Нижегородский район
ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
Информация о доме
286,4ПСН
458 240 руб./мес.
1 600 руб./м²
Код объекта: 2005107.⚡️Ищете помещение на красной …
помещение под помещение свободного назначения на улице Юлиуса ФучикаАренда помещения
Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Информация о доме
165ПСН
100 000 руб./мес.
606 руб./м²
Код объекта: 1779624.Сдаётся коммерческое помещени…
помещение под помещение свободного назначения на Московском шоссеАренда помещения
Канавинский район
микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 27А
Информация о доме
68ПСН
70 000 руб./мес.
1 029 руб./м²
Предлагается в аренду просторное коммерческое поме…
помещение под склад на Республиканской улицеАренда помещения
Советский район
ул. Республиканская, д. 24а
2 523складское
740 000 руб./мес.
293 руб./м²
Сдается в аренду на длительный срок складской комп…
помещение под офис на улице Окская ГаваньАренда помещения
Ленинский район
ул. Окская Гавань, д. 3
560офисное
280 000 руб./мес.
500 руб./м²
Аренда холодного склада. Нижний Новгород. Автозаво…
помещение под офис на Московском шоссеАренда помещения
Московский район
ш. Московское, д. 85
1 000офисное
1 000 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Предлагается в аренду помещение общей площадью 100…
помещение под офис на Малой Ямской улицеАренда помещения
Нижегородский район
КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к5
1 027,4офисное
900 002 руб./мес.
876 руб./м²
Аренда здания, Нижегородский район, первая линия. …
помещение под торговую площадь на улице ЧкаловаАренда помещения
Канавинский район
Шпальный
ул. Чкалова, д. 12а
47,5торговое
71 250 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 45 м2 на у…
помещение под офис на улице ВторчерметаАренда помещения
Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 6
146офисное
65 700 руб./мес.
450 руб./м²
Аренда офиса на втором этаже складского комплекса.…
помещение под склад на Московском шоссеАренда помещения
Канавинский район
ш. Московское, д. 300
1 750складское
1 457 750 руб./мес.
833 руб./м²
Аренда склада теплого склада, 1750 м2, в том числе…
помещение под офис на Ковровской улицеАренда помещения
Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21
Информация о доме
258офисное
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Ковровской улицеАренда помещения
Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21а
258офисное
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдается в аренду офис, 258 м2, на 10 этаже бизнес-…
помещение под склад на Московском шоссеАренда помещения
Канавинский район
ш. Московское, д. 300
933складское
326 550 руб./мес.
350 руб./м²
Аренда холодного склада 933кв.м, светлое, чистое,…
помещение под склад на Московском шоссеАренда помещения
Канавинский район
ш. Московское, д. 300
3 382складское
2 817 206 руб./мес.
833 руб./м²
Аренда склада теплого склада, 3382 м2, в том числе…
помещение под офис на улице Маршала ВороноваАренда помещения
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Маршала Воронова, д. 1а
510офисное
459 000 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаю офис 500 м2 в р-не Сормовского поворота. Уд…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
802,3офисное
962 760 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагаем в аренду современный офис/этаж 802,3 м2…
помещение под склад на Кузбасской улицеАренда помещения
Канавинский район
ул. Кузбасская, д. 1
1 200складское
1 020 000 руб./мес.
850 руб./м²
Сдаю в аренду новый теплый склад 1200 м2 на ул.Куз…
помещение под склад на Молодёжном проспектеАренда помещения
Автозаводский район
просп. Молодёжный, д. 80
177,4складское
83 378 руб./мес.
470 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Автозаводский р…
помещение под офис на улице Максима ГорькогоАренда помещения
Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
68,6офисное
102 900 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижегородский район, улица Максима Г…
помещение под склад на проспекте ЛенинаАренда помещения
Ленинский район
просп. Ленина, д. 31 к2
320складское
268 800 руб./мес.
840 руб./м²
Сдам в аренду теплое производственно складское пом…
помещение под склад на проспекте ЛенинаАренда помещения
Ленинский район
просп. Ленина, д. 31 к2
295складское
236 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдам помещение пищевое производство общей площадью…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижегородский район
Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к5
Информация о доме
118,6офисное
145 047 руб./мес.
1 223 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…