Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Коммерческие помещения
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса

Аренда помещений в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 486
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ЛенинаАренда помещения
Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
Информация о доме
776офисное
торговое
931 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
г.Нижний Новгород .,пр. Ленина 78. - торговое поме…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
61офисное
67 100 руб./мес.
1 100 руб./м²
Светлый, просторный офис 61 м2. Офисный ремонт, пр…
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
БЦ Южное шоссе, 16в
140офисное
98 000 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об…
помещение под офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 40
186офисное
269 700 руб./мес.
1 450 руб./м²
Новый бизнес-центр Б.Печерская, 40 – это уникальны…
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
БЦ Южное шоссе, 16в
56офисное
39 200 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об…
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
БЦ Южное шоссе, 16в
378офисное
264 600 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об…
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
БЦ Южное шоссе, 16в
70офисное
49 000 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году …
помещение под офис на Сормовском шоссеАренда помещения
Московский район
ш. Сормовское, д. 1д
БЦ Созвездие
132офисное
118 800 руб./мес.
900 руб./м²
Общая площадь Торгово – офисного центра: 12 000 кв…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице НестероваАренда помещения
Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 7
1 800ПСН
офисное
3 500 000 руб./мес.
1 944 руб./м²
Помещение 1800 метров с парковкой в центре Нижнего…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице ПлотниковаАренда помещения
Автозаводский район
Соцгород 2
ул. Плотникова, д. 5
Информация о доме
643ПСН
торговое
71 373 руб./мес.
111 руб./м²
Сдается отличное, проходное место, около дороги в…
помещение под торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
ТЦ Автозаводский универмаг
330торговое
495 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю помещение в центе Автозаводского района 1этаж…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
ТЦ Автозаводский универмаг
500офисное
торговое
400 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю помещение в цоколе 500 кв.м в ТЦ Автозаводск…
Автозаводский район
Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
Информация о доме
112офисное
торговое
90 000 руб./мес.
804 руб./м²
Сдаю помещение в центре Автозаводском от собственн…
помещение под офис, торговую площадь на улице МининаАренда помещения
Нижегородский район
ул. Минина, д. 3а
Информация о доме
77,3офисное
торговое
90 000 руб./мес.
1 164 руб./м²
Центр города. Хороший трафик. Однообъемное помещен…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Советский район
съезд Окский, д. 2а
156офисное
124 800 руб./мес.
800 руб./м²
Предлагаем в аренду помещение в нежилом здании на …
помещение под офис, производственную площадь на Сормовском шоссеАренда помещения
Московский район
ш. Сормовское, д. 24ц
50офисное
производственное
30 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдаётся помещение под химлабораторию на срок от 11…
помещение под склад на Удмуртская ул, д.37Аренда помещения
Ленинский район
Удмуртская ул, д.37
200складское
100 000 руб./мес.
500 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 200 м2 под столовую, легк…
помещение под торговую площадь на Бурнаковский проезд, д. 1Аренда помещения
Московский район
Бурнаковский проезд, д. 1
140торговое
112 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдается торговое помещение на красной линии с очен…
помещение под торговую площадь на Бурнаковский проезд, д.1Аренда помещения
Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
150торговое
120 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдается торговое помещение на красной линии с очен…
помещение под офис на Бурнаковский проезд, д.1Аренда помещения
Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
90офисное
62 100 руб./мес.
690 руб./м²
Сдается офисное помещение на 2 этаже администрати…
помещение под склад на Чаадаева ул, Д. 2ФАренда помещения
Московский район
Чаадаева ул, Д. 2Ф
2 639,2складское
2 639 200 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдам строящийся склад класса А. Общая площадь-250…
Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
290торговое
232 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдается торговое помещение на красной линии с очен…
помещение под склад на Чаадаева ул.д.43Аренда помещения
Московский район
Чаадаева ул.д.43
400складское
260 000 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда помещения с авторампой, 400 м2, есть бытовк…
помещение под торговую площадь на Веденяпина ул., д.21Аренда помещения
Автозаводский район
Веденяпина ул., д.21
145,6торговое
218 400 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда помещения, Автозаводский район центр район…
помещение под торговую площадь на Ванеева ул, д.91Аренда помещения
Советский район
Ванеева ул, д.91
183торговое
310 002 руб./мес.
1 694 руб./м²
Предлагается в аренду торговое помещение расположе…
помещение под офис на Варварская ул, д.6ААренда помещения
Нижегородский район
Варварская ул, д.6А
380офисное
456 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое помещение 380 м2 под офис на…
помещение под офис на Варварская ул, д.6ААренда помещения
Нижегородский район
Варварская ул, д.6А
141офисное
98 700 руб./мес.
700 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое офисное помещение 141 м2 на …
помещение под склад на ул. Ближняя,6Аренда помещения
Канавинский район
ул. Ближняя,6
1 412складское
353 000 руб./мес.
250 руб./м²
Аренда производственного помещения 1412 м2. Охраня…
помещение под склад на Ошарская ул, д. 95Аренда помещения
Советский район
Ошарская ул, д. 95
3 000складское
2 850 000 руб./мес.
950 руб./м²
Аренда помещения. Советский район. Общая площадь 3…
помещение под торговую площадь на Кирова пр-т, д.2аАренда помещения
Автозаводский район
Кирова пр-т, д.2а
130,4торговое
153 872 руб./мес.
1 180 руб./м²
Аренда, помещения свободного назначения, офиса, то…