Аренда помещений в Нижнем Новгороде
Объявлений: 483
| Дата | Объект | Адрес | Площадь (кв.м) | Целевое назначение | Цена | Дополнительная информация | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Родионова, д. 23 | 46,4 | офисное | 59 392 руб./мес. 1 280 руб./м² | Аренда офиса, 46,4 кв.м. на 2 этаже бизнес-центра … | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Родионова, д. 23 | 102,5 | офисное | 131 200 руб./мес. 1 280 руб./м² | Сдается офисный блок общей площадью 102,5 м. Состо… | |
![]() | Аренда помещения | Канавинский район ул. Ракетная, д. 9а | 1 674 | складское | 669 600 руб./мес. 400 руб./м² | Аренда неотапливаемого склада 1674 кв.м. Подъезд л… | |
![]() | Аренда помещения | Канавинский район ул. Ракетная, д. 9ц | 2 763 | складское | 1 795 950 руб./мес. 650 руб./м² | Аренда склада 2763кв.м.… | |
![]() | Аренда помещения | Автозаводский район ул. Сазанова, д. 2микрорайон Мончегорский Информация о доме | 200 | торговое | 200 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю в аренду помещение 200 м2 на ул. Сазанова. 1 … | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Яблоневая, д. 26а | 600 | складское | 360 000 руб./мес. 600 руб./м² | Аренда, производственные помещения.Производственно… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Большая Печёрская, д. 11 | 295 | торговое | 295 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Сдаю в аренду нежилое помещение 295 м2 на ул. Б.Пе… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Деловая, д. 7 | 100 | офисное | 70 000 руб./мес. 700 руб./м² | Сдам офисное помещение состоящее из 2 кабинетов 50… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Деловая, д. 7 | 150 | офисное | 105 000 руб./мес. 700 руб./м² | Сдам офисное помещение состоящее из кабинетов 50м… | |
![]() | Аренда помещения | Канавинский район ул. Совнаркомовская, д. 28Информация о доме | 567,5 | торговое | 454 000 руб./мес. 800 руб./м² | Аренда торгово-офисного помещения, Канавинский рай… | |
![]() | Аренда помещения | Ленинский район пр. Восточный, д. 11 | 432,7 | складское | 173 080 руб./мес. 400 руб./м² | Аренда склада. Нижний Новгород. Ленинский район. В… | |
![]() | Аренда помещения | Ленинский район пр. Восточный, д. 11 | 1 523,8 | складское | 609 520 руб./мес. 400 руб./м² | Сдаю в аренду теплый склад 1523.8 кв.м. Нижний Нов… | |
![]() | Аренда помещения | Сормовский район ул. Коммуны, д. 14ЖК Удачный Информация о доме | 57 | торговое | 57 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда помещения. Нижний Новгород. Сормовский райо… | |
![]() | Аренда помещения | Автозаводский район просп. Октября, д. 2аТЦ Автозаводский универмаг | 970 | ПСН торговое | 700 000 руб./мес. 722 руб./м² | Сдаю помещение в центре Автозаводского района в Ав… | |
![]() | Аренда помещения | Советский район ул. Ванеева, д. 11/41Информация о доме | 77 | ПСН торговое | 95 000 руб./мес. 1 234 руб./м² | Аренда торгового помещения 77 кв.м., г. Нижний Нов… | |
![]() | Аренда помещения | Московский район ш. Московское, д. 137Информация о доме | 273 | ПСН торговое | 150 150 руб./мес. 550 руб./м² | Сдается нежилое помещение расположенное на первом … | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Родионова, д. 23 | 150 | медицинские учреждения | 225 000 руб./мес. 1 500 руб./м² | Помещение на 1 этаже с отдельным входом (круглосут… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Родионова, д. 23 | 1 265 | медицинские учреждения салоны красоты | 1 391 500 руб./мес. 1 100 руб./м² | Помещение под медицинский центр, клинику, лаборато… | |
![]() | Аренда помещения | Автозаводский район ул. Дьяконова, д. 6бмикрорайон Северный | 20 | офисное | 23 000 руб./мес. 1 150 руб./м² | Помещение расположено в тихом уютном районе Автоза… | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Ковалихинская, д. 8 | 137,69 | офисное | 309 802 руб./мес. 2 250 руб./м² | Сдается офисное помещение, в деловом центре города… | |
![]() | Аренда помещения | Канавинский район ул. Гордеевская, д. 107ЖК Гордеевка | 36,5 | ПСН офисное | 38 000 руб./мес. 1 041 руб./м² | Посещение от собственника. Сдаётся впервые помещ… | |
![]() | Аренда помещения | Сормовский район ул. Свободы, д. 63 к1 | 104 | ПСН офисное | 41 600 руб./мес. 400 руб./м² | Сдаются две комнаты/офиса/офисного помещения в Биз… | |
![]() | Аренда помещения | Канавинский район наб. Волжская, д. 8 к15-й микрорайон Мещерское озеро Информация о доме | 236 | офисное | 295 000 руб./мес. 1 250 руб./м² | Код объекта: 2103718.Срочно сдаётся в аренду офис … | |
![]() | Аренда помещения | Нижегородский район ул. Провиантская, д. 47 | 106 | офисное | 105 000 руб./мес. 991 руб./м² | Сдаётся в аренду стильный офис 106 кв.м. в самом с… | |
![]() | Аренда помещения | Советский район ул. Моховая, д. 18Лапшиха Информация о доме | 50 | офисное торговое | 50 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | Аренда нежилого помещения г.Нижний Новгород ул. Мо… | |
![]() | Аренда помещения | Приокский район ул. Тропинина, д. 51Информация о доме | 285 | ПСН торговое | 285 000 руб./мес. 1 000 руб./м² | От собственника без комиссий для арендатора сдаетс… | |
![]() | Аренда помещения | Канавинский район ул. Генерала Зимина, д. 2бмикрорайон Гордеевский | 550 | ПСН торговое | 320 000 руб./мес. 582 руб./м² | Сдам цокольный этаж, можно частями в торговом цент… | |
![]() | Аренда помещения | Советский район ул. Салганская, д. 10 | 427 | офисное | 422 730 руб./мес. 990 руб./м² | Почему вам нужен именно этот офис? Вы экономите н… | |
![]() | Аренда помещения | Советский район ул. Нартова, д. 6 к6 | 700 | офисное | 900 000 руб./мес. 1 286 руб./м² | Предлагается к аренде превосходный двухуровневый о… | |
![]() | Аренда помещения | Канавинский район б-р Мещерский, д. 111-й микрорайон Мещерское озеро Информация о доме | 55 | ПСН офисное | 50 000 руб./мес. 909 руб./м² | Сдам в аренду помещение расположено на красной лин… | |