Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Коммерческие помещения
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса
Продажа 25 соток под склад/производство

Аренда помещений в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 485
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под склад на Ракетной улицеАренда помещения
Канавинский район
ул. Ракетная, д. 9а
1 674складское
669 600 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда неотапливаемого склада 1674 кв.м. Подъезд л…
помещение под склад на Ракетной улицеАренда помещения
Канавинский район
ул. Ракетная, д. 9ц
2 763складское
1 795 950 руб./мес.
650 руб./м²
Аренда склада 2763кв.м.…
помещение под торговую площадь на улице СазановаАренда помещения
Автозаводский район
микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 2
Информация о доме
200торговое
200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 200 м2 на ул. Сазанова. 1 …
помещение под торговую площадь на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 11
295торговое
295 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое помещение 295 м2 на ул. Б.Пе…
помещение под склад на Яблоневой улицеАренда помещения
Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 26а
600складское
360 000 руб./мес.
600 руб./м²
Аренда, производственные помещения.Производственно…
помещение под офис на Деловой улицеАренда помещения
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 7
100офисное
70 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам офисное помещение состоящее из 2 кабинетов 50…
помещение под офис на Деловой улицеАренда помещения
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 7
150офисное
105 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам офисное помещение состоящее из кабинетов 50м…
помещение под торговую площадь на Совнаркомовской улицеАренда помещения
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
Информация о доме
567,5торговое
454 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещения, Канавинский рай…
помещение под склад в Восточном проездеАренда помещения
Ленинский район
пр. Восточный, д. 11
1 523,8складское
609 520 руб./мес.
400 руб./м²
Сдаю в аренду теплый склад 1523.8 кв.м. Нижний Нов…
помещение под склад в Восточном проездеАренда помещения
Ленинский район
пр. Восточный, д. 11
432,7складское
173 080 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда склада. Нижний Новгород. Ленинский район. В…
помещение под торговую площадь на улице КоммуныАренда помещения
Сормовский район
ЖК Удачный
ул. Коммуны, д. 14
Информация о доме
57торговое
57 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Сормовский райо…
помещение под помещение свободного назначения на Народной улицеАренда помещения
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 41В
170ПСН
85 000 руб./мес.
500 руб./м²
Код объекта: 2107308.Сдам помещение 170 м² на крас…
помещение под помещение свободного назначения на Нижне-Волжской набережнойАренда помещения
Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 20А
202,2ПСН
202 200 руб./мес.
1 000 руб./м²
Код объекта: 1786366.Аренда нежилое помещение 202м…
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 41В
300ПСН
150 000 руб./мес.
500 руб./м²
Код объекта: 1183843.Сдам помещение 300 м² на крас…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице СвободыАренда помещения
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
104ПСН
офисное
41 600 руб./мес.
400 руб./м²
Сдаются две комнаты/офиса/офисного помещения в Биз…
помещение под склад на улице Героя Советского Союза ПоющеваАренда помещения
Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 16В
3 500складское
2 275 000 руб./мес.
650 руб./м²
Готовое решение для вашего бизнеса! Сдаётся в а…
помещение под офис на Сенной площадиАренда помещения
Нижегородский район
пл. Сенная, д. 6/49
Информация о доме
252офисное
428 400 руб./мес.
1 700 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под торговую площадь на улице Академика СахароваАренда помещения
Приокский район
ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 115
Информация о доме
94,2торговое
130 000 руб./мес.
1 380 руб./м²
Сдается нежилое помещение. Месторасположение: г. Н…
помещение под торговую площадь на улице КоминтернаАренда помещения
Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 176
Информация о доме
85торговое
185 000 руб./мес.
2 176 руб./м²
Помещение в субаренду ул. Коминтерна, д. 176 Адрес…
помещение под торговую площадь на Московском шоссеАренда помещения
Канавинский район
ш. Московское, д. 142
Информация о доме
337,3торговое
461 300 руб./мес.
1 368 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 55/9